Hoshank Osman
Kochchef und Projektleiter
hoshank@gourmetkitchen.ch
Slider
Aria Abdullah
Empfangsmitarbeiterin
aria@gourmetkitchen.ch
Slider
Corinna Hirrle
Marketing & Kulturverantwortliche
corinna@gourmetkitchen.ch
Slider
Rwida Ibrahim
Commis de Cuisine
Rwida@gourmetkitchen.ch
Slider
Myriam Sauter
Event-Organisation
myriam@gourmetkitchen.ch
Slider
Rodi Abdullah
GourmetKitchen Team
rodi@gourmetkitchen.ch
Slider

Über uns

Durch über zehn Jahre Erfahrung in internationalen fünf-Sterne-Hotels mit Spezialisierung in der orientalischen Küche garantieren wir beste Qualität in der Produktwahl und Zubereitung. Auf Wunsch werden wir auch ausschliesslich Bioprodukte verwenden.Unser gemischtes Team besteht aus SchweizerInnenund Flüchtlingen, um deren Integration zu fördern. Denn Kochen macht Vieles möglich: Die Sprache im Team und mit den Gästen verbessern,
Selbstständigkeit erwerben sowie Kontakte knüpfen. Einen Teil der Einnahmen investieren wir in Sprachkurse für Flüchtlinge und kulturelle Bildungsprojekte.
Wir freuen uns über Ihre Nachricht für eine persönliche Beratung.

Hoshank Osman & Team

Bleiben Sie in Kontakt

      

Gourmet Kitchen
Bottigenstrasse 4
CH-3018 Bern
info@gourmetkitchen.ch
Kontaktformular



 

© 2018 Gourmet Kitchen