Corinna Hirrle
Marketing & Kulturverantwortliche
corinna@gourmetkitchen.ch

Slider

Hoshank Hirrle
Kochchef und Projektleiter
hoshank@gourmetkitchen.ch

Slider

Rodi Abdullah
GourmetKitchen Team
rodi@gourmetkitchen.ch

Slider

Rwida Ibrahim
Commis de Cuisine
Rwida@gourmetkitchen.ch

Slider

Myriam Sauter
Event-Organisation
myriam@gourmetkitchen.ch

Slider

Aria Abdullah
GourmetKitchen Team
aria@gourmetkitchen.ch

Slider

Über uns

Durch über zehn Jahre Erfahrung in internationalen fünf-Sterne-Hotels mit Spezialisierung in der orientalischen Küche garantieren wir beste Qualität in der Produktwahl und Zubereitung. Auf Wunsch werden wir auch ausschliesslich Bioprodukte verwenden.Unser gemischtes Team besteht aus SchweizerInnenund Flüchtlingen, um deren Integration zu fördern. Denn Kochen macht Vieles möglich: Die Sprache im Team und mit den Gästen verbessern,
Selbstständigkeit erwerben sowie Kontakte knüpfen. Einen Teil der Einnahmen investieren wir in Sprachkurse für Flüchtlinge und kulturelle Bildungsprojekte.
Wir freuen uns über Ihre Nachricht für eine persönliche Beratung.

Hoshank Osman & Team

Gourmet Kitchen GmbH
Schmiedengasse 1
CH-3400 Burgdorf
info@gourmetkitchen.ch
Tel: +41 34 424 01 69

Bleiben Sie in Kontakt

      
© 2019 Gourmet Kitchen GmbH